среда, 22 августа 2012 г.

Гайд по заработку на Любовной лихорадке



     Итак, всем привет. Это один из первых гайдов, которых я пишу для этого сайта, надеюсь вы оцените. Наступила пора любви, а именно Любовная лихорадка. Почти над каждым персонажем, будь ты Штормграде или Оргриммаре теперь висит сердечко, но нам как всегда хочется голда. Поэтому я решил показать несколько способов заработка на данном игровом событии.


    Это причудливое животное можно приобрести за 270 знаков любви. Как вы знаете, в день можно заработать около 35 знаков (30 за дейлики + в среднем 5 за инст). А вот цена такой птички на аукционах различных миров колеблется от 10к голд, до 20к => Т.е. Если мы будем делать все дейлики и ходить в инст каждый день, то уже на 8день у нас будет эта птичка. Ну а если вы не успевайте, то просто пофармите оберегов и обменяйте 1знак любви – 1оберег. (по моим личным размышлениям чем раньше продать эту птичку во время праздника, тем лучше или продать её уже месяца через 2)


   Таким фармом можно зарабатывать, когда совсем все наскучило, в среднем 50голд – 1оберег – 5минут. Так что если хотите, то в путь.

Помощь с ачивками

    Тоже один из вариантов, например вы копите на коробки с манекенами а потом водите человека. Чтобы он жмякнул /жалость. Также для Пригоршни любви можно создать 5 нужных твинков и портонуть их в Даларан, там их и использовать для помощи с ачивкой, продавая их противоположенной фракции.

     Catvic 3, ждите новых гайдов)


Комментариев нет:

Отправить комментарий