среда, 10 октября 2012 г.

Трансмогрификация оружия пост №1

Всем привет! Наконец то я оторвался от Панд (которые мне кстати очень понравились), но в то же время и не давали прийти к вам и написать пару гайдиков по обогащению. Но как ни странно сегодня я не буду писать о способе заработка, связанном с Пандарией. А расскажу о трансмогрификации, и в данном посте напишу о трансмогрификации оружия, где на некотором можно реально заработать, ну а некоторое ТОЛЬКО ХАРДКОР.


Итак начнем:


1. Ледяной страж. Не особо привлекателен, но в тоже время неплох. Вокруг меча крутятся снежинки. Данный итем готовится кузнецами, начиная с навыка 300, а Чертеж: ледяной страж вы можете получить у Далеома Зимних Ключах. На нем вполне реально заработать но немного. Думаю, не более 500голд.




2. Длинный меч из оскверненной стали. Меч весьма неплох, создается кузницами с помощью рецепта Чертеж: длинный меч из оскверненной стали, но тут маленькая проблема: данный рецепт очень редок и шанс его выпадения около 0,01% в инстах БК. Насчет заработка - цена решается при создании. Самое лучшее то, что при получении рецепта вы сможете хоть 1к таких создать и наполучать очень немало голда...





3. Заостренный мечелом Линдии. За данный меч вам могут дать очень много, падает он в Драконьем погосте с Кристаллический ледяной великан или в инстах лича (где в основном и выбивается)






4. Пылающий золотой клинок. По-моему просто офигенский кинжал, который желают получить многие роги. Как ни странно сам кинжал не падает, а выпадает Чертеж: пылающий золотой клинок, шанс 0,15% с рарника Чешуекса в  Пылевых топях или 0,1% с мобов в инстах классика. Сколько можно заработать? Поверьте будет рецепт и 5 лимонов возьмете за какое-то время.

5. Фантомный клинок. Классная вещь, Чертеж: фантомный клинок падает с мобов в Стратхольме с шансом около 0,07%. Заработаете ляма 3 с рецептом за годик - два. 





6. Подобие 5, а именно Астральный фазовый клинок. Продаётся у торговца в Пустотверти!!! За 200 голд да вбагрите кому-нибудь ;))






7. Гаситель надежды крутой клинок, на котором реально можно заработать, потому что шанс его выпадения - 16% !!! Падает он  с Владыки Судеб Каззак, нипа, обитающего в Запределье на Полуострове Адского Пламени по координатам 63;15, к тому же он орет на всю локацию что-то типа: 

Я хорошо помню горечь поражения на исходе Третьей войны. Я слишком долго жаждал мести. Отныне все сущее накроет тень Легиона. Еще немного - и этот жалкий мир... исчезнет без следа!

или 
Грядет передел вселенной.

Единственный минус - респаун три дня, но ради меча можно и подождать. 

Перед тем, как написать цифру 8, скажу ЧТО ДАЛЬШЕ ХАРДКОР, но желаю удачи и верю, что у вас получится достать сей предметы, правда верю ;)


Итак 8: Серебряный клинок - адовая вещь, т.к. падает с единственного моба Верховного инквизитора Фэйрбанкса в Соборе монастыря Алого ордена по координатам 55;26 в секретной комнате. Цена очень велика, а дроп нереально мал - 0,01%.



9. Пылающий меч Тибу. Этот меч знаменит тем, что изображен на коробке с оригинальным World of Warcraft, да и просто тем что он ужасно красив. Самый большой шанс выпадения - 0,02  с мобов в рейдах классика.



10. ЧИСТЫЙ ХАРДКОР всех времен и народов Итааааак это - Разноцветный меч, то что будет хотеться вам всегда! Он падает с единственного моба Чешуйчатое брюхо в Южной Тернистой Долине по координатам 68;25 в пещере. Шанс дропа - 0,5%, респаун же примерно каждые 7 часов.
.









А с какой трансмогрификацией носите оружие ВЫ?!

Также скажу что данный список не полон и будет еще дополняться и дополняться. Catvic 3, ждите новых гайдов)

Подписывайтесь на рассылку новостей в левом верхнем углу блога! И еще: скоро будет конкурс — ждите!



1 комментарий:

  1. After one of his rants Guild Wars 2 Gold, About how we should be doing this instead of that ,With my Raid leader and another officer already not real happy with this guy because he challenged everything they asked him to do, I finally had a talk with the guy, and told him that we are what we are and that it sounds like he is not happy with that GW2 Gold. I told him maybe we are not t he best fit for him and that he should look for a new home that was more inline with his expectations. because I had no intention of driving the guild in the direction of what he wanted.

    ОтветитьУдалить